Вторник, 24 Июль 2018 10:30

Мценск в лицах

Автор Светлана Гревцева
Оцените материал
(1 Голосовать)

Накануне Дня города Мценск чествовал победителей ежегодного конкурса «Лица года».
Торжественная церемония прошла в большом зале Дворца культуры.

Почетное звание – достойному человеку
Началась церемония с присвоения директору детского центра «Юбилейный» Александре Копыловой звания «Почетный гражданин города Мценска». Из рук главы города Андрея Беляева и председателя городского Совета народных депутатов Анатолия Фокина Александра Копылова получила почетную ленту и диплом.

За дело
В номинации «Надежная стабильная работа – предприятие года» диплом получила генеральный директор производственного холдинга «Меркурий» Надежда Хафизова, отметившая, что эта награда – высокая оценка деятельности всего коллектива предприятия.
В номинации «Деловые люди и меценаты» награда вручена генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Мясная компания» Василию Рудику и генеральному директору Мценского мясоперерабатывающего комбината Вячеславу Чанову.
Начальник Мценского офиса Орловского филиала банка «Ланта-Банк» Надежда Курбатова, директор Мценского филиала «Орелоблэнерго» Николай Сотников, главный технолог Мценского хлебокомбината Лариса Михина, начальник отделения прикладного программного обеспечения отдела управления данными Мценского литейного завода Игорь Душутин, мастер производства завода специальной техники Вадим Самойлов, главный бухгалтер торгового комплекса Елена Ермакова были отмечены в номинации «Деловой успех».

Руки золотые
Лучшими в номинации «Мастер – золотые руки» стали водитель водоканала Алексей Гуркин, бригадир слесарей общества с ограниченной ответственностью «Мценский кондитер» Никита Орлов, фрезеровщик Мценского литейного завода Александр Чамин, токарь-расточник Мценского завода коммунального машиностроения Николай Чичкин, водитель погрузчика муниципального унитарного предприятия «Коммунальщик» Сергей Потапов, электрогазо-сварщик завода специальной техники Игорь Антюфеев.
Дипломы в номинации «Созидание» получили начальник водопроводного участка водоканала Юрий Алексеев, ведущий специалист-эксперт управления Пенсионного фонда России в городе Мценске и Мценском районе Сергей Ширяев, старший бухгалтер Мценского филиала акционерного общества «Орелоблэнерго» Татьяна Рожкова, главный специалист Мценского филиала Областного центра социальной защиты населения Марина Зайцева, ведущий инспектор Центра занятости населения Мценского района Ольга Абушова, начальник производственно-технического отдела акционерного общества «Газпром газораспределение Орел» в городе Мценске Светлана Цыпина.

Призвание
В номинации «Призвание» наградили учителя школы № 1 Людмилу Дорошенко, учителя школы № 4 Елену Обозову, учителя школы № 2 Юлию Шеботинову, учителя школы № 7 Елену Збинякову, учителя-логопеда детского сада № 12 Инессу Рыжкову.
В номинации «За высокие спортивные достижения» поощрили тренера по легкой атлетике школы олимпийского резерва № 2 Оксану Майорову.

Успехи в творчестве
В номинации «Творческий успех» отмечены заведующая методико-библиографическим отделом централизованной библиотечной системы города Мценска Ольга Приймак, преподаватель детской школы искусств Светлана Гаврикова, старший научный сотрудник городского краеведческого музея Наталья Коновалова, режиссер Дворца культуры Елена Шанина, преподаватель детской художественной школы Наталья Селина.

Профессия – Родину защищать
Дежурному помощнику начальника колонии дежурной части отдела безопасности колонии-поселения -7 Игорю Афонину, секретарю Мценского районного суда Людмиле Мотиной, начальнику отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Мценского военного комиссариата Сергею Борзову, заместителю начальника пожарно-спасательной части № 10 Константину Кострикину и заместителю начальника Межрайонной Федеральной налоговой службы № 4 - начальнику отдела информационных технологий Евгению Быковскому вручены дипломы в номинации «Служить России».

Во благо людей
В номинации «Служба во благо людей» были награждены помощник врача по гигиене труда филиала Центра гигиены и эпидемиологии в городе Мценске Ирина Лукьянова, заместитель директора муниципального унитарного предприятия «Мценскфармация» Наталья Марунова, заведующая инфекционным отделением Мценской центральной районной больницы Татьяна Глазова, старшая медицинская сестра приемного отделения Мценской центральной районной больницы Ирина Герасимова, специалист по социальной работе отделения социально-досуговой деятельности Центра социального обслуживания населения города Мценска Ирина Гридина.

Через тернии - к звездам
В номинации «За стремление к успеху в сложной жизненной ситуации» диплом получил Андрей Будыкин. В номинации «Большая дружная семья» отмечены Седовы.
Завершилось чествование номинацией «Наша надежда», лучшими из лучших в которой стали ученики спортивной школы олимпийского резерва № 2 Мария и Илья Деминовы, Мария Копылова, Юлия Волынец, Алексей Матвеев, ученицы школы № 1 Ольга Мыльникова, школы № 2 - Екатерина Сухинина, школы № 3 - Анастасия Мосичева, воспитанники детско-юношеской спортивной школы Артем и Илья Моргуновы.

Прочитано 530 раз Последнее изменение Вторник, 24 Июль 2018 10:59

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены



Защита от спамаJoomla CAPTCHA