Пятница, 04 Май 2018 13:56

День Победы в Мценском районе: план мероприятий

Автор Анна Савина
Оцените материал
(0 голосов)

План мероприятий Мценского района, посвященных празднованию «Дня Победы советского народа в ВОВ 1941-1945гг  и 75-летию освобождения района».

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

5 мая

1.

Литературная композиция со слайд-показом «Помнит сердце, не забудет – никогда…»

 11.00

Тельченский СДК

6 мая

1.

Литературная композиция «Пусть память говорит»;

10.00

Глазуновская школа

7 мая

1.

Митинг, возложение цветов

10.00

Воинский мемориал д.Волково

2.

Митинг «И помнит мир спасенный»

10.00

Братское захоронение д. Протасово

3.

Торжественный митинг на братском захоронении

10-00

 

Братское захоронение д. Богданчики

4.

Концертная программа «Мы этой памяти верны»

18.00

Ново-Отрадинский СДК

8 мая

1.

Торжественный митинг «Мы помним - мы гордимся»

09.30

Воинский мемориал д.Первый Воин

2.

Митинг, возложение цветов «Слава героям»

10.00

Воинский мемориал д.Апальково

3.

Митинг, возложение цветов на братском захоронении «Живет Победа в поколениях»

10.00

 

д.Алябьево

4.

Праздничный концерт  «Музыка Победы»

10.00

Воинский СДК

5.

 

Митинг, возложение цветов «Алые розы памяти»

10.00

Воинский мемориал д.Глазуново

6.

Торжественный митинг, возложение цветов на братских захоронениях

10.00

Воинский мемориал с.Тельчье, д.Калинеево.

7.

Вахта памяти «Свеча памяти», возложение цветов

10.00

10.30

11.00

11.30

12.00

Д.Жилино

Д.Б.Лыково

Д.Гамаюново

Д.Холодково

Д.Подберезово

8.

Велопробег, посвященный Дню Победы по местам боев

11.00

с.Черемошны

9.

Митинг, вахта памяти  «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й!»

11.00

Воинский мемориал д.Аниканово

10.

Митинг, возложение цветов «Не померкнет слава»

11.00

Воинский мемориал

д.Башкатово

11.

Митинг, возложение цветов у братского захоронения

11.00

Воинский мемориал д.Высокое

12.

Митинг, возложение цветов у братского захоронения «Салют Победы»

11.00

Воинский мемориал д.Мелынь

13.

Торжественный митинг у братского захоронения «Мужества Вечный огонь»

11.00

д. Б Каменка

14.

Праздничный концерт «Как хорошо на свете без войны»

11.30

Высокинский СДК

15.

Концертная программа «Память народа ваши хранит имена»

11.30

Аникановский клуб

 

16.

Литературно-музыкальная композиция «Военных лет звучат мотивы и будят память о войне»

11.40

Каменский СДК

17.

Концертная программа «Память пронесем через года»

12.00

Башкатовский СДК

18.

Концертная программа «Подвиг ваш не забыть никогда»;

14.00

Н. Зарощинский СДК

19.

Праздничный концерт, «Спасибо вам за жизни»

16.00

Подбелевский клуб

20.

Праздничный концерт «В памяти и сердце»

17.00

Нововолковский клуб

21.

Дружеская встреча по мини-футболу, посв. Дню Победы

17.00

Корт д.Б.Каменка

22.

Концертная программа К Дню Победы

18.00

Подберезовский СДК

23.

Праздничный концерт «Память живет»

18.00

Алябьевский СДК

24.

 

 

 

25.

Литературно-музыкальная композиция «Сохраним в своем сердце Победу»

20.00

Жилинский СДК

26.

Митинг «Зажги свечу памяти»

20.00

Подберезовский СДК

27.

Концертная программа «Память сердца»

20.00

Черемошёнский СДК

9 мая

1.

«Будем помнить!». Концерт ко Дню Победы в ВОВ

10.30

Чахинский клуб

2.

Акция «Цветы-ветерану!»

12.00

Жилинский СДК

3.

Литературно-музыкальная программа «Склоняя голову пред подвигом солдата»

18.00

Брагинский СДК

Районные праздничные мероприятия 9 мая

1.

Акция «Георгиевская ленточка»

11.00

Спасско-Лутовиновская СОШ

2.

Построение «Бессмертного полка»

11.30

Спасско-Лутовиновская СОШ

3.

Прохождение «Бессмертного полка»

12.00

Спасско-Лутовиновская СОШ-Воинский мемориал

4.

Торжественный митинг на братском захоронении с.Спасское-Лутовиново

12.30

Братская могила советских воинов с.Спасское-Лутовиново

5.

Литературно-историческая композиция «Штурм Рейхстага»

13.00

с.Спасское-Лутовиново

6.

Флешмоб « 73-я годовщина Великой Победы»

13.30

Спасско-Лутовиновская СОШ

7.

Кубок Победы по мини-футболу среди мужских команд

13.30

Спортивная площадка Спасско-Лутовиновской СОШ

8.

Концертная программа

13.30

Площадь СДК            с. Спасско-Лутовиново

9.

Работа интерактивных площадок

11.00-14.30

Площадь СДК            с. Спасско-Лутовиново

10.

Работа полевой кухни

с 14.00

Площадь СДК            с. Спасско-Лутовиново

11.

Молодежный квест «Маршруты Победы»

14.00

Спасско-Лутовиновская СОШ

Прочитано 669 раз Последнее изменение Пятница, 04 Май 2018 14:08

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены



Защита от спамаJoomla CAPTCHA