Спортивный калейдоскоп

Автор Ольга Ермакова по информации администрации Мценского района
Оцените материал
(0 голосов)

17 февраля пять команд («Нововолково», «Каменка», «Дружба», «Тельчье» и «Волково») приняли участие в районном турнире по мини-футболу на снегу, посвященном Дню защитника Отечества.

Состязания прошли в поселке Нововолковский. По итогам турнира 1-е место заняли хозяева поля, «серебро» получило «Тельчье», а «бронзу» в ходе серии пенальти отвоевала «Каменка». Призеры получили медали и грамоты администрации Мценского района, а победитель - кубок.

Команда Отрадинской школы завоевала 1-е место в муниципальном этапе всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова - первенстве Мценского района по хоккею, посвященном Дню защитника Отечества.
Состязания прошли 16 февраля на ледовом корте деревни Протасово. 2-е место на пьедестале заняли спортсмены Спасско-Лутовиновской школы, 3-е – Тельченской школы. Юные хоккеисты были награждены грамотами администрации Мценского района и кубком.

4 февраля в спортивном зале села Отрадинского прошли игры группы «Северо-Восток» традиционного турнира «Дружба - Спорт - Альянс» XVI открытого первенства Орловской региональной организации ФСО «Россия» по мини-футболу среди команд сельских районов 2018 года.
По итогам встреч 1-е место досталось «Отраде» (Мценский район), 2-е место - «Заре» (Чернский район). Обладателями 3-го места стали спортсмены Свердловского района, 4-го места – футболисты ДЮСШ Мценского района.

Прочитано 248 раз Последнее изменение Четверг, 01 Март 2018 15:11