В школе олимпийского резерва № 2

Автор Наталья Андрюшина, зам. директора СШОР № 2
Оцените материал
(0 голосов)

Тренеры СШОР № 2 отделения спортивной борьбы совместно с отделом по работе с молодежью, физкультуре и спорту администрации города Мценска организовали и провели 3-4 марта открытое первенство города по спортивной борьбе среди юношей на призы Героя Советского Союза Е. П. Кочергина.

В соревнованиях приняло участие 194 спортсмена из Тулы, Щекино, Плавска, Белгорода, Санкт-Петербурга, Калуги, Московской области, Новосиля, Залегощи, Покровского, Орла и Мценска. Разыгрывался 31 комплект медалей.
Победителями в своих весовых категориях стали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 2: Алексей Городничев, Михаил Андреев, Андрей Приведенцев, Андрей Волобуев, Сергей Давыдов, Даниил Никифоров, Станислав Николаев, Исабег Халиков, Михаил Леденев, Ярослав Мартынов, Иван Пронин, Иван Поцелуев (тренеры А. Анкин, А. Пронин, А. Антипенков, М. Егорочкин).
Администрация СШОР № 2 благодарит за помощь в организации соревнований тренерский состав отделения спортивной борьбы, депутата Мценского городского Совета народных депутатов Анатолия Волобуева и ИП Алымова Владимира.
2-3 марта в Орле проводилось первенство Орловской области по легкой атлетике.
Честь Мценска защищали спортсмены отделения легкой атлетики СШОР № 2. Среди девочек 2005-2006 года рождения победителем соревнований на дистанциях 1500 м и 800 м стала Татьяна Майорова (в эстафете - 2-е место). Полина Марфина на дистанции 60 м стала бронзовым призером (в эстафете – 2-й результат).
Среди девочек 2003-2004 года рождения Алина Лупина, Дарья Фомина стали серебряными призерами в эстафете. Сергей Рябинкин на дистанциях 1500 м занял 2-е место, а на дистанции 800 м и в эстафете стал бронзовым призером соревнований (тренер О. Майорова).
Администрация спортивной школы олимпийского резерва № 2 поздравляет тренерский состав и спортсменов за достойные выступления и желает только побед на дальнейших соревнованиях.

Прочитано 332 раз Последнее изменение Четверг, 15 Март 2018 15:54