«Мы туристами родились…»

Автор Надежда Киселева
Оцените материал
(0 голосов)

Команды учащихся и педагогов мценской школы № 7 стали победителями городского туристического слета.

Спортивное мероприятие, организованное администрацией города Мценска, состоялось в июне в районе усадьбы Афанасия Фета (Мценский район). В туристическом фестивале приняли участие обучающиеся и учителя образовательных организаций города. Конкурсанты прошли такие испытания, как: туристическая полоса, краеведение, конкурс газет, биатлон, конкурс песни, выбивалы, метание булавы и обруча.
По итогам всех испытаний 1-е место среди учащихся заняла команда школы № 7, на 2-м месте – команда гимназии ОГУ имени И.С. Тургенева, 3-е место у лицея № 5. Среди учителей лидером стала команда школы № 7, 2-е место у команды Детско-юношеского центра.
Победители и призеры соревнований получили призы и грамоты отдела по работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации города Мценска.