РЕКЛАМА

ТЕЛЕФОННЫЙ КОД ГОРОДА МЦЕНСКА 8 (48646) X-XX-XX

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

Наименование

Мобильный телефон

Городской телефон

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ

112

 

ПОЖАРНАЯ СЛУЖБА

101

01, 3-38-16

ПОЛИЦИЯ

102

02, 2-19-51

СКОРАЯ ПОМОЩЬ

103

03, 2-51-10

ГОРГАЗ

104

04, 2-22-15

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Наименование

Адрес

Телефон

Администрация города Мценска

пл. Ленина, 1

2-17-70

Администрация Мценского района

пл. Ленина, 1

2-58-06, 
2-38-40 

 Отдел ЗАГС

ул. Машиностроителей, д.18/1

 3-15-82

Центр занятости населения Мценского района

ул. Кузьмина,  1

3-25-74,

3-30-19

Управление Пенсионного Фонда РФ в г. Мценске и Мценском районе

ул. Тургенева, 96А

9-13-51

Управление Федеральной службы  гос. регистрации, кадастра и картографии по Орловской области (Мценский отдел)

ул. Ленина 32А

2-57-51

БУОО "Комплексный центр соц. обслуживания"

Микрорайон 1, д.1

2-42-70

КУ ОО «Областной центр социальной защиты населения» филиал по г. Мценску

Микрорайон 1, д.1

2-38-94

Военкомат

ул. Ленина, 5

2-37-70

Колония поселения № 7

ул. Советская, 98А

2-50-21

Судебные приставы

ул. Красноармейская, 13

2-83-24

Прокуратура

ул. Красноармейская, 15

2-47-86

Районный суд

ул. Гагарина, 71

2-17-97

Мировой суд

ул. Кузьмина, 22

3-39-79

ГИБДД

ул. Болховская, 41

4-08-00

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Наименование

Адрес

Телефон

Регистратура взрослой поликлиники

ул. 20 июля

2-28-64

Регистратура детской поликлиники

ул. 20 июля

2-88-74

Вызов врача на дом – взрослая поликлиника

ул. 20 июля

2-29-19

Вызов врача на дом – детская поликлиника

ул. 20 июля

2-82-16

Стоматологическая поликлиника

1-й микрорайон, 2

2-87-20

МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Отделение

Адрес

Телефон

Приёмное отделение

ул. 20 июля, 2А

2-26-64

Терапевтическое отделение

ул. 20 июля, 2А

3-39-66

Травматологическое отделение

ул. 20 июля, 2А

3-36-98

Кардиологическое отделение

ул. 20 июля, 2А

3-49-96

Лор отделение

ул. 20 июля, 2А

3-46-88

Неврологическое отделение

ул. 20 июля, 2А

3-08-77

Реанимация

ул. 20 июля, 2А

3-14-09

Инфекционное отделение

Больничный городок

3-43-99

Женская консультация

Больничный городок

3-09-67

Родильное отделение – 3-й этаж

Больничный городок

3-19-85

Морг

Больничный городок

с 8.00 до 14.00

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО

Наименование

Адрес

Телефон

Горгаз,  абонентский отдел

ул. Карла Маркса, 51

9-17-19, 9-17-20

Мценск-Тепло

ул. Кузьмина, 11

3-00-82

Водоканал

ул. Ленина, 6

2-18-37

Электросети

пер. Перевозный, 13

2-25-43

Стройавангард

ул. Советская, 43

4-05-75

Стандарт

ул. Мира, 28

4-05-74

Первая городская

1-й микрорайон, 18

4-09-39

СКФ АРГО

ул. Кузьмина, 27

3-22-53

Технопром

ул. Ленина, 34

4-01-04

Взаимодействие

ул. Машиностроителей, 3

3-18-28

 ШКОЛЬНЫЕ, ДОШКОЛЬНЫЕ и СПОРТИВНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Учреждение

Адрес

Телефон

Средняя общеобразовательная школа № 1

ул. Карла Маркса, 73

2-19-32

Средняя общеобразовательная школа № 2

ул. Красноармейская 7

2-05-77

Средняя общеобразовательная школа № 3

ул. Советская, 34

2-59-09

Средняя общеобразовательная школа № 4

ул. Тургенева, 96

2-25-33

Муниципальный лицей школа № 5

ул. Тургенева, 32

2-88-36

Средняя общеобразовательная школа № 7

ул. Кузьмина, 18

3-19-71

Средняя общеобразовательная школа № 8

Микрорайон Коммаш, 12

2-19-08

Средняя общеобразовательная школа № 9

ул. Кузьмина, 1/1

3-15-20, 3-15-23

Гимназия ФГБУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева» в г. Мценске

Ул. Карла Маркса, 45

2-24-19

Детские ясли № 1

ул. Мира 23А

2-12-04

Детский сад № 4

пер. Перевозный, 16А

2-28-54

Детский сад № 5

ул. Мира, 25

2-44-79

Детский сад № 6

ул. Красноармейская, 17

2-52-42

Детский сад № 7

пер. Безымянный, 13

2-86-59

Детский сад № 9

1-й микрорайон, 31

2-67-65

Детский сад № 10

Микрорайон Коммаш, 13

2-14-28

Детский сад № 11

ул. Московская, 9Б

2-29-64

Детский сад № 12

ул. Катукова, 4/3

3-20-73

Детский сад № 13

ул. Машиностроителей, 14

3-28-19

Детский сад № 14

ул. Кузьмина, 4

3-06-92

Детский сад № 15

ул. Кузьмина, 18

3-19-56

Ледовый дворец

ул. Тургенева, 200

3-00-90

Спортивный комплекс СДЮСШОР № 2

ул. Тургенева 135Б

2-14-25

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА

Учреждение

Адрес

Телефон

Мценский Дворец Культуры

ул. Мира, 35

2-08-36

Кинотеатр «Облака»

ул. Мира, 35

2-02-05

Краеведческий музей

ул. Тургенева, 104

2-50-49

Художественная галерея

ул. Тургенева, 108

3-45-54

Библиотека им. И. А. Новикова

ул. Гагарина, 87

2-59-13

Районная библиотека им. И. С. Тургенева

ул. Машиностроителей, 2

3-05-85, 3-20-71

Школа кружевниц

ул. Гагарина, 87

2-59-53

Центральный парк культуры и отдыха

ул. Гагарина, 70

2-07-23

Детская школа искусств

ул. Катукова, 1/1

3-43-42

Музей – заповедник И. С. Тургенева «Спасское-Лутовиново»

с. Спасское-Лутовиново, ул. Музейная, 3

6-72-14

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО

Наименование

Адрес

Телефон

Мценский литейный завод

ул. Автомагистраль

2-44-08

Мценский завод Вторцветмет

ул. Автомагистраль

9‑12-33

Металлургическая компания «Латуни»

ул. Автомагистраль

4-00-15

Мценскпрокат

ул. Автомагистраль

2-27-24

Мценский завод «Коммаш»

микрорайон Коммаш

9-10-39

ЗАО «Орелпродукт»

ул. Промышленная, 2А

2-07-41

Мценский керамический завод

ул. Кисловского, 33

4-09-07

Завод Текмаш – АО «Межгосметиз»

ул. Советская, 98А

2-23-63

ООО «МЗОЦМ»

Мценский район, пос. Воля, ул. Магистральная 2Б

9-12-33

Мценский хлебокомбинат

ул. Красноармейская, 2

2-65-35

Мценский мясокомбинат

ул. Автомагистраль

7-52-23

Мценское райпо

ул. Тургенева, 92

2-50-17

АО «Агрофирма Мценская»

Мценский район, с. Сергиевское

2-29-42, 6-42-76

Мценский лесхоз

ул. Болховская, 43

2-25-75

СЕЛЬСКИЕ И ПОСЕЛКОВЫЕ АДМИНИСТРАЦИИ МЦЕНСКОГО РАЙОНА

Учреждение

Населенный пункт

Телефон

Алябьевская сельская администрация

Верхнее Алябьево

5-13-33

Аникановская сельская администрация

Аниканово

5-21-39

Башкатовская сельская администрация

Башкатово

5-12-43

Воинская сельская администрация

первый Воин

5-42-73, 5-43-47

Высокинская сельская администрация

Высокое

5-46-82

Карандаковская сельская администрация

Фроловка

5-41-23

Отрадинская поселковая администрация

поселок Отрадинский

2-25-57, 5-27-34

Подберезовская сельская администрация

Подберезово

5-16-18, 5-16-32

Подмокринская сельская администрация

Нововолково

5-02-52, 5-01-22

Протасовская сельская администрация

Протасово

5-06-92, 5-06-41

Спасское–Лутовиновская сельская администрация

Спасское–Лутовиново

5-72-49

Тельченская сельская администрация

Тельчье

5-04-22

Чахинская сельская администрация

Подбелевец

5-08-50

Черемошенская сельская администрация

Черемошны

5-20-49, 5-20-48